28 сентября в Зале филармонии с успехом прошел концерт обладательницы Гран-при международных православных фестивалей, Лауреата премии ЦФО в области литературы и искусства, солистки орловского авторского фолк-дуэта «ПАРА ЛЕЛЬ» Натальи Куприяновой.

В концертной программе, названной «Семь женских духовных нот»прозвучали песни наших современниц – православных авторов-исполнительниц: Елены Фроловой, Марии Молотовой, Светланы Копыловой, Татьяны Левиной, Ольги Братчиной, матушки Людмилы Кононовой и самой Натальи Куприяновой. Выступления талантливой орловской артистки всегда отличают неподдельная искренность, особая, исповедальная интонация, человеческое обаяние и полный контакт с зрительным залом. Так было и в этот раз.

Программу украсил тактичный и мастерский аккомпанемент московского гитариста Кирилла Модестова, уже известного орловским любителя музыки по предыдущим концертам дуэта «ПАРА ЛЕЛЬ» и сольным выступлениям Натальи Куприяновой.

Вечер, пронизанный атмосферой любви, добра и красоты, вызвал неподдельные слезы радости у многих присутствовавших на концерте. Вспомним евангельское: «…где двое или трое соберутся во имя Мое, там и Я посреди них…» (Мф.18, 20). Это ощущение не покидало нас этим сентябрьским вечером.