Дорогие любители музыки, спешим известить вас, что Орловская государственная филармония начинает свою концертную деятельность в закрытых помещениях (Зал филармонии на ул. Ленина, 23 и Зал ДК Железнодорожников на ул. Привокзальной, 8).

Конечно же, нам всем в условиях продолжающейся пандемии надо соблюдать необходимые правила — соблюдать масочный режим (надо приходить на концерт в масках), социальную дистанцию, чаще пользоваться средствами дезинфекции. Мы также будем заботиться о вашем здоровье — продажа билетов (и через электронную кассу, и обычным порядком) уже ведётся с учетом соблюдения необходимых норм социальной дистанции, приобретены и работают весь световой день два рециркулятора воздуха, в служебных помещениях филармонии в открытом доступе находятся санитайзеры.

Всем нам, как, впрочем, и вам, наши дорогие, очень хочется, чтобы жизнь скорее вошла в обыкновенное русло, чтобы посещение концерта вновь стало лёгким и приятным. Так оно и будет, обязательно! Только надо немного потерпеть, побыть какое-то время более дисциплинированным и ответственным, вот и всё))
А поможет нам в этом, конечно же, наша любимая Музыка!