Мы, артисты Орловской государственной филармонии рады приветствовать всех любителей музыки – наших дорогих коллег-орловчан, музыкантов из других городов России, дальнего и ближнего Зарубежья, ну и, конечно же, огромную армию любителей музыки, ради которых мы и работаем. В том числе – и на этом сайте.

Мы постараемся освещать все более-менее значительные события музыкального мира Орловщины, публиковать статьи о музыке и музыкантах, фоторепортажи с концертов, интервью гастролеров. Обязательный раздел нашего сайта – гастрольная афиша и анонсы концертов, призванные помочь вам сориентироваться в музыкальной жизни Орла.

Находясь у нас в гостях, вы можете познакомиться с солистами и творческими коллективами филармонии, узнать о ее прошлом, настоящем и будущем. Мы надеемся, что со временем наш сайт станет центром неформального общения всех, любящих музыку, людей, вне зависимости от их возраста, статуса, а также национальной, социальной и любой другой принадлежности. Единственное, что может и должно объединять всех нас, – на этом ли сайте или в концертном зале, – это великая Музыка, которую мы любим, которой поклоняемся и служим.

Добро пожаловать!