20 июня в Зале филармонии (ул. Ленина, 23) в рамках проекта «ДЖАЗОВАЯ ЛАБОРАТОРИЯ» с новой концертной программой «Танго, Классика и Джаз» выступит дуэт Антона Котикова в составе:
Лауреаты международных джазовых конкурсов и фестивалей
Антон КОТИКОВ (саксофон, флейта, битбокс, дудук, кларнет),
Екатерина МАКАРЕНКО (рояль).
В программе прозвучат произведения И.С. Баха, Ш. Гуно, Э. Грига, Ф. Шуберта, Дж.
Гершвина, А. Пьяццоллы и других композиторов, а также авторская музыка Антона Котикова.
Начало концерта: 18.30
12+
Справки по телефонам: 76-45-83 и 76-46-60 (касса).

























